[Мародеры: Отголоски прошлого]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры: Отголоски прошлого] » Анкеты » Антонин Долохов, анкета.


Антонин Долохов, анкета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Антонин Долохов.

2. 16 лет

3.Слизерин

4. Худой, очень худой. Впалые щеки, на одной из которых ужасный порез. Большие выразительный голубые глаза, которые не вяжутся с остальной внешностью. Под глазами постоянне мешки. Бывает бледен постоянно. Ровная, гладкая прическа, хорошо уложена когда он а учебе. После учебного дня, взъерошивает их. Волосы черного цвета. Всегда на уроках хорошо одет, без каких либо упреков. Среди своих менее опрятен. Ходит сутулившись. Улыбка чаще всего слишком безумная, и люди вздрагивают от нее. Местами грубоватые черты лица, например нос и скулы. Невысок, но так кажется потому что сильно сутулится. Лицо чуть вытянутое, заостренное. Смотрит из подлобья. Стрижется редко, поэтому часто лохматый, все равно старается их укладывать. Руки тонкие и длинные. Любит школьную мантию, а так же плащи с капюшонами. Иногда идет кровь из носа, его болезнь.

5. Довольно замкнут. Старается больше молчать. Ненавидит когда его жалеют. Любит одиночество, работать и апельсины. Равнодушен к обоим полам. Умеет сдержать себя. Однако на лице часто написана агрессия и угрюмость. Смотрит из под лобия.  С людьми груб и саркастичен. Со знакомыми спокоен. С друзьями самый обычный подросток. Иногда заносит на крайности. Смерть родителей довольно сильно отразилась на психике, так что довольно нервный и злобен. Часто приходит в состояние садизма. Нагловат. Иногда шутит, но эти шутки настолько черны, что окружающим становится не по себе. Боится лошадей.

6. Мать и отец чистокровные.  Оба состояли в далеком родстве с Малфоями и Руквудами. Родился в Лондоне, однако большую часть своей жизни провел во Франции. Мать умерла при родах. Был единственным ребенком в семье. Ростил отец, до семилетнего возраста. При исполнении семи лет, прямо на дне рождении, кучка маглов убила его отца. Отсюда и пошла ненависть к грязнокровкам и маглам. Рос с крестным после чего пошел в Хогвартс. После определения на Слизерин, вписался в кампанию будущих Пожирателей смерти. Дружил со многомим чистокровными Слизеринцами. Ненавидел Гриффиндорцеы. На четвертом курсе пытался утопить грязнокровку с Когтеврана. Девочка вырвалась и воткнула ему каблук в лицо, от куда и появился его ужасный шрам на щеке, который в общем не портил его внешность, но слегка отталкивал. Грязнокровку не утопил, но не был исключен из за угроз Когтевранке. На пятом курсе был избит группой Гриффиндрцев, но лишь плюнул им в лицо кровавый сгусток слюн, и рассмеялся. После чего провел две недели в Больничон Крыле. Лично отомстил каждому Гриффиндоцу.

7. Непростительные заклятья, упорство, пытки.

8. Волшебная палочка, кинжал.

9. Не гей.

10. Нет, но мечтаю завести кролика.

11. На лице играла ухмылка. Он стоял у себя в спальне и слепо глядел в окно. С кухни его позвал крестный. Антонин еще немного постоял глядя в окно, но потом все же спустился что бы крестный не поднимался к нему.
Спустившись увидел что опекун опять пьяный. Нахмурился, поставил чай. Сел за стол.
Ты чего такой серьезный?... бробормотал пьяный родитель
Он не ответил. Просто хмуро глядел на крестного. Справа от Антонина закипела вода в чайнике.
Я задал тебе вопрс... Фиц поднялся. Год или два назад, Антонин бы испугался но теперь все изменилось.
Ты чего такой серьезный черт возьми а? Щенок... он уже замахнулся чтобы дать ему по лицу, но нет. Антонин шел на седьмой курс,больше этого дерьма не будет с ним. Перехватил руку Фица, второй рукой схватил чайник и что есть силы двинул по лицу крестного. Поднял за волосы и уткнул в пепельницу.
Жри...жри свинья гребаная... когда он почувствовал что крестный уже плачет толкнул его в угол.
Подойдеш, убью... сказал Антонин Фицу и пошел собирать вещи в чемодан. Завтра в Хогвартс. Седьмой курс...

12. Да я пришел по вашей рекламе, из единственного места где я.

13. centperk@mail.ru

Отредактировано Антонин Долохов (2008-08-27 15:34:06)

0

2

Антонин Долохов
*вдохнул*
начнем по порядку.... не надо на меня так смотреть я тут единственный трудящися админ ,так что критиковать буду в свое удовольвствие)

внешность пугающая, но это ваше дело так что молчу...
Анкета является своего рода проверкой того ,как вы читаете правила, и лично вы правила похоже не читали, что ж меня не 3атруднит ска3ать: минимум 7 полных строк, чтобы лучше представить вашего персонажа , поэтому будь те любе3ны дописать

Биография... ну что я могу ска3ать..тут все весьма лаконично, но притен3ий как таковых нет, если только .. .с Томом Реддлом он дружить никак не мог, Том был не слишком дружелюбным со3данием и по-моему учился в немного другие годы, а в это время уже преспокойненько набирал себе стронников, если я конечно не ошибаюсь.

нормальный ,нормальный это как я понимаю гетеро?) ибо как ни крути, а все люди по своему  нормальные, а ориентацие уже касается человеческим предпочтений.

Кролика? хм.... *искрене посочувствовал кролику* не имею ничего против....

Что касается поста, то тут лишь прошу быть более внимательным к написанию слов. Я не тиран, сам понимаю что такое опечатки, но тем не менее...

что касается рекламы... то то дело сугубо добровольное, но от неё 3ависит ра3витие нашей ролевой, поэтому вставить одну рекламу все же желательно , но 3аставлять вас я не буду...

Вывод: вносим поправки во внешность, и 3овем меня)

0

3

James Potter
Щас все поправим босс

0

4

теперь окончательно принят! добро пожаловать

0


Вы здесь » [Мародеры: Отголоски прошлого] » Анкеты » Антонин Долохов, анкета.