[Мародеры: Отголоски прошлого]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры: Отголоски прошлого] » Анкеты » Mellisiya Parker. Some words about her.


Mellisiya Parker. Some words about her.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия персонажа
Меллисия Паркер
2.Возраст персонажа.
17 лет
3.Факультет
Слизерин. of course.
4.Внешность
Высокая напыщенная брюнетка, вечно шпильки, вечно распущенные волосы. Достаточно худая, но далеко не "кожа да кости", вполне спортивного телосложения, цвет кожи больше похож на светлый, но не настолько чтоб казалось что девушка просвечивает насквозь. Достаточно много татуировок на теле, хотя может их и много, но они вполне маленького размера. На щеке ближе к уху шрам, который она никогда не любила и всеми силами пыталась скрыть деффект, однако даже магия не может этого сделать, также как убрать родинку на шее, она маленькая но яркая и придает некую изюминку, однако Мелл она очень не нравится. Черты лица хм.. Вполне правильные, но только если не считая больших губ, Мелл часто надувает их или прикусывает губу, ибо это уже вошло в привычку. Своей самоуверенной походкой и довольным собой выражением лица иногда надоедает сама себе. Считаете, обычная пустышка? Неее, что-то в ней есть особенное, определенно есть. Вы когда-либо разговаривали с ней? Ах да, я забыла, ведь именно вы попросили меня ее описать, потому как ещё не знакомы. Ну тогда я расскажу. Попробуйте задать ей вопрос, или просто заговорите - она повернет к вам свою голову и заглянет своими широко раскрытыми карими глазами в ваши. Возможно переспросит, хотя мы прекрасно знаем что она всё слышала, а возможно, что скорее всего, томно закроет глаза и уголки ее губ дрогнут, потом она положит ногу на ногу, и, открыв глаза снова, начнет медленно и завораживающе говорить, иногда позволяя себе улыбнуться и показать свои белые ровные зубы. Загадочно, не правда ли? Но это одна Мелл, а другая.... Другую вы сразу узнаете по взгляду и выражению лица. Ее глаза будут полны света и они будут яркие словно солнце, на лице безусловно будет очаровательная улыбка, а в ее речи обязательно будут присутсвовать слова восхищения, постоянно повторяющиеся и не имеющие особого смысла. Не удивляйтесь если в этот момент он вас поцелует, обнимет, кинется в обьятья и остальные бредовые вещи - для нее это абсолютно нормально.   Наверно вас сейчас задаёт вопрос: "как же эти две, вроде бы, абсолютно разные личности могут находится  в одном человеке?", а я вам скажу. Есть такие вещи, которые объединяют и сплочают двух героинь, а именно наглость, которой безусловно в ней хоть отбавляй, практически абсолютно полное отсутствие комплексов (не попадайтесь на ее уловки, когда она пытается вас убедить в обратном, особенно когда говорит "мне стрёёмно это сделать...." на самом деле ей просто лень)) и... наверное, независимость. Независимость от всех и полное подчинение только самой себе. Хотя возможно есть и ещё что-то, но я же не могу помнить всё, верно?
5.Характер
хм.. видимо я увлеклась и "внешность" немного переплелась с "характером".. Но ведь они взаимосвязаны, разве я не права? Мм.. Ну что я могу добавить.. Давайте я расскажу о ее общении с друзьями, ведь не всегда за "холодной" оболочкой кроется ледяная стерва, и это как раз и наш случай, и вы как раз врядли знаете ее эту сторону, потому как даже не знакомы с Мелл. Что я могу сказать? Она никогда не предает друзей, ведь в Хогвартсе друзья - становятся некой семьей, которая помогает в нужных ситуациях, поддерживает. А Мелл не одиночка, она любит шумные вечеринки и очень редко, когда они обходились без нее. Общение с людьми для нее это некое хобби, являющееся смыслом жить. Враги, друзья, парни - всё это так интересно и одновременно загадочно. А разгадать тайны дружбы и обольщения это задача не из простых,  но что-то я немного ушла в философию. С Мелл это тоже бывает, да и мне сложно сказать чего с ней не бывает никогда. Разве что дипрессии, да и здесь никто не идеален. Нет, я не знаю ответа на этот вопрос, и никто не знает. Хотя.... Как знать.

Она редко когда задумывается о последствиях, хотя ее легкомысленность ей редко когда мешала. Часто бывает слишком заносчива, что является ее отрицательной чертой характера, иногда на нее навевает тоска и Мелл может наплевать на все, хотя понимает что потом будет об этом жалеть. Из-за своего характера всегда зарабатывала себе кучу врагов, потому как не любила вести себя тихо. Однако если друг, то навсегда. Сильно завышенная самооценка, что часто мешало ей в жизни, но менять свой характер из вредности Мелл никогда не будет. Да. Вредность. Это присуще каждой девушке, особенно слизеринке. Да и без "особенно". Любая девушка может позволить себе вредничать, правда кто-то больше, кто-то меньше, видимо этим мы и отличаемся...)

ещё кстати многие спрашивают были ли у нее вредные привычки? а я скажу. раньше курила, да и курила бы до сих пор, но решила тренировать свою силу воли, да и по стилю сигарета ей не подходит. Осталась огромная страсть к сигаретам, это одно из запретных плодов, который ей больше никогда не вкусить, поэтому не удивляйтесь, если Мелл вдруг перестанет вас слушать и задумается о своём, возможно закроет глаза. Просто наверное она вспомнила те прекрасные минуты и снова стала воспроизводить у себя в памяти то, когда она вдыхала этот прекрасный дым и чувствовала привкус табака и легкое головокружение при выдохе......... Эх.. Ни за что не курите при ней, сочтет как издевательство и может серьезно и ужасно обидеться, потому как сидеть и вдыхать этот прекрасный аромат, не курив самой - это одна из самых больших пыток..

Не могу сказать что сейчас раскрыла вам полностью весь ее характер и она теперь у вас как на ладони со всеми скрытыми эмоциями и чувствами. Нет. Предугадывать каждое ее действие наперед и знать что в какой момент она испытывает и какой план задумывает у себя в голове не может никто. Пожалуй, даже я. Ведь в девушке всегда должна быть загадка и Мелл тому не исключение.

6.Биография
Хм. Осмелюсь признать что Мелл далеко не чистокровная. Хотя она никогда не стеснялась этого. И всякие там зазнайки которые осмеляться называть ее грязнокровкой или ещё похуже, думаю, потом пожалеют об этом. Но то что это не затронет Мелл, так это точно. Отцовские корни всегда хранили в себе много тайн, поэтому кто именно там был волшебником, она так и не узнала, а на счет матери.. Бабушка Мелл была волшебницей, но она умерла, когда девушке было 11 лет (после отьезда в Хогвартс Мелл пришло письмо о болезни и скорой смерти ее любимой бабушки). Но уже тогда бабушка многое рассказывла внучке о магии и даже показывала несколько "фокусов", которые можно вытворять с волшебной палочкой. По рассказам матери, бабушка отказалась от магии после окончания хогвартса (да-да, она конечно же здесь училась), по причине не удавшейся любви. Вроде бы бабушка обвинила во всем магию, поступление в Хог и знакомство с этим неким молодым человеком. Из-за чего она и захоронила свою палочку где-то на глубине старого сундука, как и книги с различными заклинаниями. Но со временем боль расставания уменьшилась и бабушка поняла какую ошибку совершила, отказавшись от всего, чему училась столько лет. Она решила что сожгла палочку и только после рождения Мелл обнаружила тот старинный сундук, поняв что видимо это не спроста. И ведь она была права, со временем у девушки начали проявляться способности к волшебству, в 11 лет ей пришло письмо из хогвартса и, выбрав себе палочку, Мелл отправилась в Хог.
Хотя сейчас Мелл уже узнает и некоторых родственниках отца. Ей приятно узнавать что у нее в роду бывали люди, добившиеся многого в мире волшебства, ведь о такой возможности она не так давно и не знала вобщем.

Своё детство до Хогвартса, Мелл, как и все нормальные дети, проводила в обычной школе, постоянно прогуливая уроки и ведя себя не подобающе учебному заведению, именно поэтому ее часто выгоняли в середине года и приходилось быстро находить другую школу, чтобы не отставать от программы. Она не была недоучкой, запоминала всё достаточно быстро, поэтому прогуливание и безделие не сильно повлияло на ее умственные способности. Родители пытались как-то повлиять на нее, но прекрасно понимали, что беседы «по душам» здесь совсем не помогут. Наказания тоже не сильно сказывались на поведении девочки.
Но шли годы и Мелл начинала сама понимать что беззаботное детство не должно отложиться в памяти двойками и прогулами, поэтому, приложив совсем немного усилий, к 11 годам она могла гордо сказать что проучилась в одной школе около полутора лет. Для нее это было не малым достижением. Окончив 4 класс (11 лет – в Хог, значит окончила в 10, я правильно посчитала?)  худо-бедно с одной тройкой, она уже готовилась к следующему году обучения, как родители вдруг стали рассказывать Меллисии о школе волшебства и магии и о письме, которое пришло им пару дней назад. Это казалось нереальным. Конечно, девочка была безумно рада что ее ожидает что-то большее, чем скучная учеба в средней школе, поэтому, немного погрустив из-за того, что придется уехать от родителей, она с восторгом принялась собирать вещи и готовиться к обучению волшебству в самой престижной школе магии.

7.Способности и умения.
ммм.. можно взять например то, что ей легко удается учеба? О.о
8. Артефакты.
хм, конечно же волшебная палочка, метла и старинный кулон, оставленный бабушкой в наследство. На нем изображен древний символ, по преданию который может защитить от легких заклинаний, вроде бы как щитовые чары, но Мелл носит его исключительно из-за внешнего притягательсва и из-за того что он - это память о бабушке.
9.Ориентация.
би, но преимущественно гетеро.
10.Домашние питомцы
Сова, угольного цвета
11.Пробный пост (тема произвольная, но если нет фантазии..)
Темы на выбор:
[1. Вам в руки попадается компромат на учителя, который вам НУ ОЧЕНЬ не нравится. Причем компромат такой, что его будет достаточно дабы засадить злостного профессора в Азкабан. Ваши действия?
2. Вы встретились под омелой с человеком, который давно по вам сохнет, но вам на него наплевать. А ведь по обычаю надо целоваться... Кстати, Омела висела в очень людном коридоре.
3. Команда вашего факультета по квиддичу проиграла.
4. Первая встреча с боггартом.]

А ведь можно на свою тему, да?)

Возьмем что-нибудь банальное. Например урок.

"Мелл неслась по корридору, снося все на своем пути. Ноги уже запретались, но она отчаянно пыталась не останавливаться.
Только  б не упасть, только б не упасть... - постоянно проносилось в ее голове.
С каждым шагом она ещё больше уставала и старалась не думать об этом.
Но вдруг. Она остановилась. Ещё с минуту ни единой мысли не проносилось в голове и девушка пыталась отдышаться.
Всё. 
Кажется, она успела. Успела не попасться на глаза профессору, который силком пытался затащить ее на лекцию.
как бы смешно это не звучало.
Тишина. Слышен только вдох и выдох Мелл, которая с довольным видом стояла с закрытыми глазами и улыбалась.
Она не верила что в очередной раз смогла одурачить старого профессора. И тут...
Чья-то холодная тяжелая рука опустилась ей на плечи. Девушка взрогнула, истала тихий крик и резко повернулась назад.
За ее спиной стоял тот самый преподаватель, от которого она так активно пыталась избавится, и улыбался. На его лице было безграничное счастье, казалось, у него никогда ничего не было счастливей в жизни, чем этот момент расплаты.
Удивленный вздох и понурый взгляд слизеринки. Все старания были напрасны.

Через пару минут девушка стояла на пороге этого злосчастной аудитории. По ее лицу видна злоба и обида, ей все-таки придется сюда придти. Потерять целых несколько часов своей драгоценной жизни и из-за чего. Из-за того что какой-то старый маразматик поклялся что достанет ее и силой припрет в класс.
Чтож. Выбора не было. Она толкнула дверь и шагнула вперед с отсутствующим видом. Внутри было много знакомых людей, но далеко не тех, с которыми ей хотелось бы быть. Хотя определенно несколько людей пришли сюда специально, чтобы поддержать свою подругу.

-15 минут, 48 секунд! - прокречал какой-то парень с задней парты. - сегодня на целых 6 минут 24 секунды больше.
Класс озарился смехом и Мелл тоже в ответ улыбнулась и прошла в конец аудитории, чтобы сесть с девушкой на задней парте, неподалеку от того самого кричащего мальчишки.
-Ты как всегда точен, Мэтт, я тоже считала.
Она в который раз улыбнулась и села, игнорируя очередную просьбу быть потише во время урока и "шиканье" преподавателя.  "

12. Где вы нас прорекламили? (и не надо на меня так смотреть! Трудимся на благо форума))

сейчас прорекламлю на http://darktimeforhogwarts.0pk.ru

13.Связь с вами.

453699282

Отредактировано Меллисия Паркер (2008-08-23 00:41:28)

0

2

Меллисия Паркер
принята!!! скузи за задержку)))) добро пожаловать!

0


Вы здесь » [Мародеры: Отголоски прошлого] » Анкеты » Mellisiya Parker. Some words about her.