[Мародеры: Отголоски прошлого]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры: Отголоски прошлого] » Анкеты » Личное дело мисс Блэк


Личное дело мисс Блэк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия персонажа

Беллатриса Блэк, Bellatrix Black

2.Возраст персонажа.

17 лет

3.Факультет

Слизерин, 7 курс.

4.Внешность

Вы любите уголь и снег? Правда, ведь эти вещи не совместимые? Вы точно в этом уверены? А я вот думаю, что в этой девушки уголь и снег очень даже хорошо сочетаются, придавая ей вид истинной аристократки.
Темные, практически черно-угольные волосы и бледная, почти снежно-белая кожа. Ночью вот увидишь и подумаешь, что перед тобой вампир или оживший труп, но, увы, такие вот каноны красоты у аристократии, да еще проклятая наследственность.
Гордая осанка и прямая спина. Сразу же эти черты выдают девушку с головой, сразу же показывают ее гордыню, эгоизм и самовлюбленность. Вполне приличная фигура довершает антураж этакой сволочи, которая только и делает, что точит свои коготки об парней.
Гордый, непроницаемые взгляд из-под густых ресниц. Попробуй, угадай, о чем она сейчас думает. Это ужасно сложная загадка, пока ее еще никто не смог разгадать. Темный цвет глаз, такой темный и тяжелый, слишком насыщенный ореховый цвет. Но бывает даже среди туч проблеск солнца, вот так и у нее. Бывает, что глаза ее становятся очень уж светлого оттенка, вот тогда жди беды. Девушку задели, а обид она, как известно не терпит.
Чтобы еще рассказать про ее внешность? Ладно, больше не буду нахваливать ее. Как говориться, лучше один раз увидеть, чем сотни раз услышать. Добавлю лишь, что она любит и предпочитает в одежде. Ее девиз - удобность, при этом она всегда стремиться подчеркнуть все свои достоинства, если я скажу, что ничего вульгарного, то совру немного. Бывает, находит на нее, и оденется она так, что спокойно можно принять ее за шлюху, но одно радует игрока, то есть меня, что такое вот настроение бывает у нее редко, и то только, когда Белка выпит. А так вы ее можете лицезреть в удобной одежде, когда темных, когда ярких цветов, которые украшают ее. Теперь все. Хотя стоп, она всегда, абсолютно всегда, носит свой кулон в форме сердца. Вот теперь точно все. Аминь.

5.Характер

Красива словно пантера,
Я по характеру сука и стерва.
Мне подвластны холод и ночь.
Я королева, я Дьявола дочь.
Я получаю все что хочу.
Я не капризна, просто могу
Легко парней соблазнить,
Правда, я не умею любить.
Мне открыты все двери,
Мои подруги, как звери.
Но я знаю себе и им цену.
Равна она проходу на сцену,
Домику в Ницце и Бентли…
Только раздвигайте коленки!

Стихотворения не достаточно для описания характера? Распишем более подробно.

Стерва – это ведь звучит гордо. Это не прозвище, это призвание и стиль жизни. Плетение интриг, собирание сплетен, игры с людьми, с их чувствами и нервами, гордость и самолюбие, уверенность в себе и возвышение над другими людьми, никаких чувств, лишь маски, никакой любви, никакой привязанности, лишь холодность во всем. Неправда ли точный портрет Беллы? А вам и этого мало?

Суками не рождаются, суками становятся. Никто этого не знает, но похожа Белла родилась уже такой. Она получает все, что хочет, всегда добивается своего. Она своенравна и любит наносить смертельные удары первой, любит мучить людей, как морально, так и физически. Видимо в ней скрыт психопат-маньяк. Она постоянно меняет свои мнения, может легко выйти из себя, даже из-за самой маленькой искры. Это абсолютно не управляемый человек. Говорите, что для нее тоже должны существовать авторитеты? Конечно, они есть, правда не они, а он один.

Фанатизм психопата – также одна из главных черт мисс Блэк. Ее преданность Лорду не знает границ, поговаривают, что у нее к нему даже привязанность и влюбленность. Но вот только этого никто доказать не может. Хотите знать точно? Так подойдите и спросите у нее самой, но сперва закажите себе гроб и составьте завещание. Порой этот самый фанатизм заходит слишком далеко, правда пока еще в юности она его хоть как-то контролирует. Вам все равно и этого мало? Хотите услышать положительные черты?

Что ж прошу. Она предана своему делу, идеалам и друзьям, да и семье тоже. Удивлены? Но ведь должно же быть в ней что-то хорошее. За эти вещи она с легкостью перегрызет любому глотку и снесет все на своем пути. С близкими она может быть милой, может стать такой белой и пушистой, как котенок, но только с очень близкими и то, когда у нее очень хорошее настроение. Что-то опять я уклоняюсь к отрицательным чертам. Ну, вот еще положительное – самопожертвование. Да, да, она может пожертвовать собой ради близких и ради великой цели, правда вот пока точно еще не ясно что эта за цель. Вам и этого мало? Ну, уж простите, муза улетела, а фантазия повесилась. Клятвенно обещаю, что все последующие черты я раскрою вам во время игры, а пока тихо, мало ли кто нас подслушивает…

6.Биография

Как всегда начинаются сказки? С рождения героя, с его представлению миру. Родилась девочка в конце мая, почти, когда лето пришло править на Землю. Ночью при майской грозе. Да и казалось, она выбрала, где лучше всего ей родиться. Древняя чистокровная и уважаемая семья Блэков, так что будущее девочки было решено.
Громкий крик огласил особняк Блэков о том, что в мир вступил новый человек, новый маг. Девочку было решено назвать Беллатриса. Может в имени происходит слияние слов белая и актриса? Хотя в последствии эти два слова всегда сопровождали девушку везде и всюду. Белая и невинная, как ангел - одна из масок и всегда по жизни актриса.
В семье родилась первая девочка, но родители как нестранно были рады, к тому же они были еще относительно молоды, поэтому был еще шанс появиться на свет наследнику. Но, увы, так уж вышло, что снова и снова рождались девочки, прямо как сглазил кто-то. У Беллы было две младших сестры. Самая младшая Нарцисса и средняя Андромеда. Вообще в глубоком детстве девочка, тогда еще маленькая, такая юная и невинная относительно ладила хорошо с обеими, но, став старше одну сестру вычеркнула из своей жизни, а другую теперь пыталась вырастить, как себе подобную. Стоит упомянуть и о двоюродных братьях - Сириусе и Регулусе. Но обо все по порядку.
Как известно потом в сказках рассказывается о становление личности героя. Ну что ж начнем. Девочка росла и радовала родителей, да и те ее тоже радовали, выполняя различные прихоти малышки. Хотя может они так, и откупились, ведь любви в семье не водилось. А еще тогда маленькому ребенку ее очень сильно хотелось.
Время шло, и вскоре по дому носился трехгодовалый карапуз. Именно тогда впервые у нее проявились магические способности. Девочка слишком заигралась и поэтому завтрак полетел на няньку. Она просто-напросто леветировала тарелку с кашей в нее. Ну что ж уход няньки из семьи. Хотя они менялись постоянно и радость родителей от проявление способностей дочери.
С пяти лет девочку стали обучать всевозможным аристократическими модными тенденциями. Танцы, этикет, игра на пианино. Худо-бедно Белла могла вытерпеть все, что угодно, но только не пианино. Она его просто ненавидела, и вскоре родители отказались от своей идеи фикс, хотя даже сейчас она может сыграть что-нибудь такое легкое, но и то только в самых крайних случаях.
А так у нее было одно из самых счастливых детство в мире. Все прихоти выполняются, вокруг полно сестер и братьев. Чему огорчаться? Но тут же последовала лекция родителей о чистокровности и так далее. Девочка лишь согласно кивнула головой и отметила для себя, что значит, она особенная и может делать, все что душе угодно, да и что она стоит выше, чем другие.
В 11 лет, как положено, пришло письмо из Хогвартса. Тут то и началась та самостоятельная жизнь. Нет, она любила родителей, но их опека очень сильно коробила ее. А тут делай, что хочешь, ну почти, что хочешь. Юная мисс Блэк оправдала ожидание своих родителей и попала на тот же факультет, где училась из покон веков вся ее семья - Слизерин. Девочка была рада.
Потянулось новое счастливое время в школе среди подруг и друзей. Училась она относительно средне, да и учителя часто жаловались на нее. Где-то на третьем курсе она увлеклась составлением зелий, но не надо думать здесь, что целебных и прочих. Она могла их составить, но больше всего ее привлекли шуточные - приворотные зелья и нужные - завиватель волос. Так же Белла тяготела к трансфигурации. Вообще она была ее коньком. А вот историю магии она терпеть не могла. В хорошенькой головке не хотели укладывать все исторические данные, хотя память у нее была хорошей. Не стоит же сюда прибавлять про темную магию и прочие штучки, так любимые пожирателями? Нет? Я тоже, так думаю.
Курс за курсом. Веселье и хороший настрой. Но вот и последний седьмой курс. И множество вопросов. Что делать дальше? А что ждет ее в этом году? Покажет лишь время…

7.Способности и умения.

Способности и успеваемость? Нашли о чем спросить. Не смотря на светлую и умную голову, девушка учиться через пень колоду. То у нее не хватает терпения высидеть весь урок истории магии, то у нее находиться куда более интересно занятие, чем изучение растений. Не смотря на все это, все что ей нужно она схватывает налету, а именно зелья и трансфигурацию. Уж в чем в чем, а в этих предметах она сильна. Что до способностей то увлекается темной магией, практикует окульминацию, да потихоньку изучает легилиментацию. Наверняка сейчас услышу гневный крик админов, торжественно обещаю, что замышляю всего лишь шалость, черт клянусь, что в 17 лет знать в совершенстве она легилиментацию не будет, но оставьте хотя окульминацию, ведь Драко ее нормально овладел, как раз в 17 лет.

8. Артефакты.

Ну конечно ВП. *Открываю 7 книгу и начинаю искать там описание палочки.* Вот нашла. Значит так. Грецкий орех и сердечная жила дракона. Двенадцать и три четверти дюйма. Прочная, жесткая.
Кулон в форме сердца. Служит ключом к дневнику, да может, лечит мелкие ранки и легкие простуды, такие как насморк. Это все плюсы, минусы же состоят в том, что от крупных заклятий не спасает. *Вспоминаю, сижу злых админов.*

9.Ориентация.

Гетеро.

10.Домашние питомцы

Сова Эсми (Эсмиральда) и котенок Инт (Интеграл).

11.Пробный пост (тема произвольная, но если нет фантазии..)

Честно, лень сейчас придумывать что-нить. Ведь мона пост от моей Циссы?

Медленные шаги. Фигура, закутанная в мантию, кралась по коридору. Вот она остановилась и при свече луны через окошко осветила хрупкая девичья фигура. Девушка боязно вздохнула и огляделась по сторонам. Если бы сейчас можно было бы увидеть ее глаза, то в них можно было увидеть небольшой страх. Но вот фигура продолжила свой путь.
Шум. Девушка метнулась в сторону и спряталась за какой-то вазой. Мимо пролетел Пивз. Цисса вздрогнула, а ведь она могла попасться ему на пути, и тогда все пропало. Мало того, что свидание пропадает, так ее еще бы поймали. Она облегченно вздохнула и двинулась дальше к своей цели. А именно к подножию Астрономической башни.
Вот и ее цель. Но парня не видно.  Цисса озадаченно огляделась. Он ее обманул или его поймали? Она не верила в то, что его нет. А ведь она опоздала на пять минут.
Может он ушел? Он не мог. Глупышка, ты так уверена? Я не знаю. А если его поймали. Не смеши меня. Его поймать сложно. Смотри, уходи, не то тебя сейчас поймают. Нет не уйду. Отстань от меня. Хорошо я пойду спать.
И внутренний голос оставил ее. Да и совесть куда-то улетела. Нарцисса стукнула ножкой по полу. Она была раздосавана. Тихие слова.
Люциус, чтоб тебя.
Но тут же послышался шорох. Девушка обернулась. Перед ней стоял тот, из-за кого она сейчас была здесь. Его наглая улыбка и взлохмаченный белобрысые волосы.
И что же я?
Он улыбнулся девушки. Цисса вскрикнула и кинулась к нему в раскрытые объятия. Следом последовал страстный поцелуй.

12. Где вы нас прорекламили? (и не надо на меня так смотреть! Трудимся на благо форума))

Как только появитсья раздел рекламы!!!

13.Связь с вами.

Ася - 468-988-558

Отредактировано Bellatrix Black (2008-08-15 14:05:24)

0

2

Bellatrix Black написал(а):

но оставьте хотя окульминацию, ведь Драко ее нормально овладел, как раз в 17 лет.

ээээ... а её не окклюменцией на3ывали?)  ну это разрешаю. я сегодня добрый
ну что я могу сказать?Анкета написана не плохо. Принята! добро пожаловать к нам!

0


Вы здесь » [Мародеры: Отголоски прошлого] » Анкеты » Личное дело мисс Блэк