[Мародеры: Отголоски прошлого]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры: Отголоски прошлого] » Анкеты » Анкета Тайлер Лэнс


Анкета Тайлер Лэнс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и Фамилия персонажа

Тайлер Лэнс

2.Возраст персонажа.

16 лет

3.Факультет

а можно меня на Слизерин?))

4.Внешность

Что значит "быть красивой"? Светлые ли это волосы и пронзительные голубые глаза? Изящная ли это походка и легкость движения? Идеальный макияж или же наоборот природность? О человеке нельзя сказать однозначно красивый он или нет, привлекает внимание людей , или же наоборот прячется в тени. Все это зависит от случая и от человека, который на тебя смотрит, от чьих-то желаний и предпочтений, ожиданий.
Кто-то ,увидев стоящую у обочины случайную девушку скажет лишь :»Она не в моем вкусе» , другой же при взгляде на ту же девушку, посчитает,что она достояйна кисти лучших художников,ведь только блеск её глаз затмевает сияние тысяч звезд. О красоте можно спорить бесконечно , но лучше просто признать, что своя, индивидуальная красота ,естьу каждого чеовека, нужно просто суметь увидеть это.

«Нет смысла повторять за кем-то. Нет смысла действовать, как все. Порою нужно закрыть глаза и уши, чтоб не видеть и не слышать чьих-то осуждений, чтоб получить силу стать самим собой.»

Она стояла возле одного из деревьев в огромном пышном саду своей матери и задумчиво смотрела на закат, такая непохожая на саму себя. Впервые за долгое время темные, практически черные локоны аккуратно спадали на плечи, каким-то легким, изящным водопадом. Куда испарился этот вечный беспорядок, куда пропал тугой хвостик, в который она спешно затягивала свои волосы не желая тратить слишком много времени на прическу? Нет... сегодня его просто нет.
Большие темно-карие глаза смотрят куда-то вдаль, такие грустные, печальные и по своему неповторимые. В них ведь нет ничего сверхъестественного и в тоже время чем-то они запоминаются случайным прохожим. Слегка подведенные карандашом, который уже практически стерся, а тушь,которая еще недавно подчеркивала их тоже бесследно сошла, её смыли недавние слезы. Небольшой носик все так же вызывающе вздернут вверх, словно бросал вызов всем неприятностям ,которые уже свалились и еще могут свалиться на плечи это юной особы. На тонких, искусаных до крови ,губах застыла печальная улыбка. Такая странная, словно до девушки только ,что дошло осознание какой-то невероятной истины. Смесь радости и неизмеримой грусти, бурный коктейль противоположностей.
Её лицо, как всегда выглядело болезненно бледным, из-за чего синяки под глазами были видны более отчетливо, но это вряд ли беспокоило бы Тайлер.
Тайлер.... обычно такая уверенная, сильная и одетая, как мальчишка-оборванец, сейчас походила на "куклу", одну из тех самых безликих кукол ,которых все время так осуждала.

Легкое платье из тонкой небесно-голубой ткани струилось по её худощавому телу, открывая места ,которые всю свою жизнь Тайлер старалась прятать: плечи, на её взгляд слишком широкие, подчеркивало небольшую грудь, которую она, казалось в тот момент, стеснялась, ибо постоянно скрещивала руки на груди, колено, на котором так и остался все еще заметный, так и не успевший зажить, шрам. Слишком короткое для неё, слишком откровенное для девушки , которая стремиться скрыться за одеждой. Легкие порывы слабого ветерка заставляли ткань развиваться, как какой-то странный флаг, некому не известного государства...
Если бы сейчас её увидели друзья , то врядли бы узнали. Сейчас она выглядела женственной, пусть смущенной и растерянной, пусть чем-то ужасно огорченной , но тем не менее больше девушкой, нежели тем мальчишкой с улицы, которого они так знали и любили. Несмотря на платье и хорошую прическу, несмотря на макияж, который заметно пострадал, она выглядела «серой». Тайлер сама себя бы назвал сегодня куклой, пустой и сломанной и никому не нужной. Как брошенная игрушка, или статуэтка, упавшая с полки и разбившаяся на тысячи осколков.

Но вот уже и солнце село за линию горизонта и постепенно образ её исчезнул в темноте, растаял, чтобы утром она смогла стереть следы этого не привычного «вчера» и снова стать такой какой была всю свою жизнь.

Девчонка в черных джинсовых брюках и черно-белой безрукавке, в черных кедах с разными шнурками, потому что второй где-то потерялся. С легким хаосом на голове, после небольшого соревнования на метлах с лучшим другом, с вызовом во взгляде и привычным для неё азартом, с её веселой улыбкой, сияющей такой непосредственностью и оптимизмом. Пусть мальчишка, пусть гамма её наряда черно-белая а костюм явно не в ходит в гардероб аристократии ( хотя она к таковым не относиться, так что переживать на эту тему смысла нет. Хотя даже если бы и относилась, но вряд ли она бы стала забивать себе голову всякой ерундой. ),  но вот так она бы была яркой, яркой если и не внешне, то хотя бы внутренне, как индивидуальность, которая не стремиться подражать моде или чьему-то стилю. Так она была бы сама собой, и с этим никто бы не поспорил.
Пусть кто-то смеясь назвал бы её «простушкой», она б лишь пожала плечами. Ведь ей все равно. Единственное правило её стиля- быть не такой ,как, а быть самой собой.. Пусть с недостатками, пусть так! Но ведь все равно в её образе, найдется хот я бы парочка достоинств, которые покажутся кому-то самыми-самыми.

5.Характер

Можно быть доброй,
А можно быть злой,
Можно быть искренней ,
А можно не очень…
Можно смеяться над чьей-то бедой,
Можно  невинно поднять к небу очи,
Можно быть бесом с любимым в ночи,
Можно быть ангелом днем, между прочим,
Можно быть тем, кому доверяют,
Можно бросать беста друга в беде,
Можно же так, а можно иначе,
Но выбирать все равно лишь тебе…

Нельзя однозначно описать характер Тайлер, как нельзя и точно дать определения «зла» и «добра» . Ведь все это относительно. Относительно кого-то она станет святой, а относительно другого самой ярой распутницей. Но так или иначе она будет собой.

Честность. С одной стороны  она вполне может быть искренней со своими друзьями и знакомыми, говорить им правду и только правду. Но это не значит, что она никогда не врет. Ложь для Тайлер обычное дело, в какой-то степени даже искусство. Ведь даже простую хорошо изображенную иллюзию, тоже можно назвать своего рода ложью. Она может соврать глядя в глаза, но вы всегда найдете там что-то что даст вам понять , что с уст слетела ложь, а может быть просто лишь часть правды . Тайлер привыкла думать, «то что человек не знает, не сможет ему навредить».

Добродушие. Да , это тоже черта её характера, она не любит конфликты и всегда старается выкрутиться из подобной ситуации. Она добра по отношению к своим друзьям, всегда весела и жизнерадостна. «Жизнь так прекрасна!! Так зачем печалиться?»

Упрямство. Она действительно упрямая девчонка, и заядлая спорщица. Она может спорить, даже если сама понимает, что не права. А после долгих споров , может даже заставить человека поверить в свою точку зрение. Упрямство – не порок,это всего лишь еще один способ доказать миру свою правоту.

Неприятности. У неё настоящий талант искать приключения на свои вторые 90. Казалось , она специально ходит и ищет себе проблем. Но что поделаешь. Она часто попадает в неловкие ситуации и выходит из них с улыбкой на устах, она все может превратить в шутку , если конечно приложит не мало усилий. Она разобьет вазу- Филч тут же окажется рядом; устроит дома вечеринку в отсутствие родителей- они вернуться раньше обычного; поможет помыть кота подруги и случайно перепутает жидкость для депиляции с шампунем; возьмет в руки фен и тут же уронит его в бабушкин аквариум. Ходячее несчастье, так сказать.

Артистичность. И эта черта тоже свойственна Тайлер. Она очень артистичная девушка, может разыграть настоящую драму и никто не усомнится в её реалистичности. Она играет , как своими чувствами, так и чувствами окружающих. Она может заставить людей поверить в созданную её комедию, но бывает и так, что случайно играя она начинает верить в это сама. Может расплакаться на публику, а может рассмеяться , просто чтобы не дать себе расплакаться. Она не любит плакаться кому-то. Слезы-это слабость, а слабости допускать нельзя, потому что это всегда плохо кончается.

Не признание рамок. Она не признает никаких правил, ей все равно кто и что сказал, выбор друзей зависит только от неё а остальное не важно, ей наплевать на общественное мнение, потому что она часто приводит в тупик, она уверенна в себе и стремиться это показать остальным.
Преданность , доверие, самопожертвование. .
Что такое преданность? Это нечто действительно великолепное. Что может быть прекраснее и чудеснее преданных друзей ,которые ради тебя пойдут на все? Которые и в огонь, и в воду, и омут с головой. Преданность- это вовсе не значит, что ты кому-то позволишь вытирать об себя ноги и тому подобное. Нет… это значит, что ты ценишь другого человека, достаточно сильно чтобы пойти ради него на все.  Преданность, доверие и самопожертвование – это три свойства настоящей дружбы, которые стоит беречь. Нет, Тайлер не броситься спасать мир, и не станет бросаться под машину , только чтоб кому-то что-то доказать. Но если друг попросит сделть её что-то такое, на что никогда не согласиться здравомыслящий человек, она это сделает. Сделает просто потому что это попросил друг, человек на которого ей не наплевать.

Это лишь несколько её черт, но стоит так же упомянуть и её доверчивость, её легкомыслие и привычку действовать а уж потом думать. Как часто она натворит делом, а уж апосля задумается : « А зачем это вообще нужно было?» Обидчивость, её действительно нелегко обидеть, она привыкла говорить, что не умеет обижаться. НО мало кто задумается , что на самом деле это значит, а значит это , то что она считает, что если ты можешь обидеться, то значит и больно тебе тоже могут сделать. Она боится боли, как боится и предательства.
Предательство она бы никогда не простила, потому что убеждена, что это самый большой из всех грехов. Ненавидет лицемерие. Само по себе немного дурачлива . дерзка и неуравновешенна. Тайлер довольно просто вывести из себя, зато попробуйте успокоить!! Вот это действительно задачка не из легких, потому что нет ничего сложнее чем заткнуть рот это девушке, а ругается она порою покруче любого сапожника. Ей свойственно раздвоение личностей, она часто не согласна сама с собой, и поэтому разговоры с собой для неё не представляют чего –то необычного.

6.Биография

«История, длинною  в жизнь»
Тайлер Лэнс

А началось это ровно восемнадцать лет назад, на юге Калифорнии в США. В одной из придорожных кафе за прилавком в полу спящем состоянии сидела девушка. Казалось бы в этой картине нет ничего необычного, но для молодого юноши вошедшего в помещение, эта картина показалась посланием свыше. 3а прилавком сидела молоденькая девушка, где-то лет девятнадцати от силы, ярко рыжие локоны длинными изящными волнами плавно спадали на плечи, и напоминали горячую лаву какого-то вулкана; зеленые глаза , показались такими яркими и вызывающими, что парень просто застыл на месте, тонкие губы искривились в добродушной усмешке, такой… как бы это сказать… с вызовом. 3агорелая кожа просто потрясающе гармонировала с белоснежным сарафаном одетым на ней. Такой легкий-легкий, практичски не ощущающийся, мягкий и очень гладкий, а за спиной виднелись два не очень больших пушистых , белых как снег, крыла. Ангел… Действительно самый настоящий ангел , который смотрел на него с добродушной усмешкой и словно без слов спрашивал: «Ну чего уставился? Понравилась?»
Ангел… ангел который тут же запал в душу Брайана Лэнса. Он даже на мгновение забыл чего пришел, настолько озадачила его это девушка.
Нет, вы не подумайте Вероника ангелом никогда не была, просто в тот день был Хеллоуин, и она решила позабавить посетителей этим милым костюмчиком.

Так они и познакомились. Чистокровный волшебник из Англии оказавшийся здесь по чистой случайности и этот очаровательный ангел, которым по совместительству была  обыкновенная магглорожденная девушка, работающая в придорожной забегаловке. Случайность, которая стала для них судьбой. Целых пол года Брайан не мог расстаться со штатами , боясь покинуть Веронику. Впервые в жизни он действительно влюбился и понял, что не может себе позволить упустить этот шанс. Но обстоятельства заставили его покинуть Калифорнию и отправиться в Лондон, домой… Друзья, смеясь говорили, что она забудет её, что все проходит. Но тогда он понял. Любовь-это болезнь, причем болезнь неизлечимая, которую никогда не победить. Во снах её преследовал образ той самой девушки из Калифорнии, которая раз и навсегда покорила его сердце. Его милая, его прекрасная Вероника.
Прошло еще пол года, и Брайан сорвавшись с места не выдержал, он вернулся в Америку желая снова отыскать её, вот только за прилавком в кафе на сей раз сидела совершенно другая девушка. Совсем другая не она… Тогда парень решил ,что потерял её и больше не найдет,что нужно забыть раз и навсегда. И снова Лондон, снова серые улицы и скучные дома, снова люди которые куда-то спешат, но все это лишилось смысла, потому что нет среди них, среди тысячи глаз тех, что заставили её застыть на месте, тех, что заставили его неловко улыбнуться вслед.
Но однажды прогуливаясь по ночному парку в ночь Хеллоуина Брайан не поверил своим глазам. По одной из аллей одиноко шагал ангел, все тот же ангел с белоснежными мягкими крыльями и с теми же волосами, походящими на пламя огня. Изящная игривая походка, блеск в глазах от света фанаря… Это была она.. Вероника.
Вот тогда –то и решил Брайан больше никогда не отпускать эту девушку.
Они поженились, а потом Брайан открыл ей свою маленькую тайну, что он волшебник. Вероника лишь улыбнулась и обняла мужа.
В честь свадьбы им подарили красивый дом с огромным садом, куда они и переехали. Довольно часто молодожены сидели в тишине в саду и смотрели на ночное небо, вспоминая Хеллоуин, который свел их вместе.
Спустя  некоторое время на свет появилась маленькая девочка, которую и навали счастливые родители Тайлер.
«Она такая крошка… и совершенно не похожа на меня… Она вылитая ты! Ну посмотри, Брайан…» -смеясь говорила Вероника прижимая к сердцу ребенка а Брайан мило улыбался. Эти две девушки стали для него дороже сокровищ всего мира.
Он был действительно счастлив, счастливее всех на свете. Казалось парил в небесах, смеялся, веселился перебывал на своей волне и задаривал свою любимую супругу кучей подарков.

Первое время родители переживали, что девочка ничего не хочет говорить, вообще не издавала никаких звуков, но когда она начала говорить, они уже пожалели ,что это случилось. Ибо ребенок оказался на редкость разговорчивым. Все её интересует, что да как, почему небо голубое, почему цветы пахнут, почему собаки лают, почему папа бреется? Столько вопросов и все требуют ответов. Дальше больше…  Начала ходить, так вообще пришлось убрать все бьющиеся вещи куда подальше, потому что и ежу понятно было что рядом с ней ломается и рушиться все на свете. Росла тайлер не в чем не нуждаясь, родители исполняли любую прихоть дочери, однако и избалованной она никогда не была. Более того, Тайлер была весьма скромным и стеснительным ребенком. Она смущалась большого количества людей… но это было до знакомства с «компанией».
В 7 лет Тайлер познакомилась с мальчишками с соседских домов. Они не любили девчонок в своей компании, но Тайлер все таки приняли. Да и как не принять. Она была упрямой и настырной, не впадала в истерику при виде змей или пауков и  борола свои страхи. Они быстро подружились, и проводили очень много времени вместе. Вместе они были счастливы. Хотя родители начинали беспокоиться, что их дочь больше походит на мальчишку нежели на девочку. Ну в самом деле. 3апачканые брюки, порванная футболка, разбитые колени и синяк под глазом. Всяческие забавы  и многочисленные падения, но никогда на её глазах не было и следа слез, она сдерживалась потому что хотела быть сильной, как они.
И это неплохо получалось.
В 11 лет Тайлер получила письмо из Хогвартса, то самое заветное письмо. Просто передать не возможно с какой радостью она на него отреагировала, бегала по дому , прыгала , смеялась, представляла как все это будет, как это будет чудесно. Она будет учиться там где учился её отец. Родители молча улыбались и гордились, действительно гордились своей дочерью. Её первый год запомнился ей очень ярко.

«Я до сих пор помню как с дрожью в коленках шла по огромным коридорам этого замка. Для меня все это было настоящим чудом, огромный великолепным замком из детских грез. Я слышала как дети, мои одногодки с гордостью в голосе обсуждали своих родителей, как пытались показаться остальным самыми крытми, будь-то они знали лучше других что их тут ждет. И от этого мне было смешно. Как глупо это все, так по детски.
Я с интересом смотрела на портреты в коридорах и они добродушно улыбались мне в ответ, желая удачи при распределении.  Потом большой зал. Это нужно было видеть!! Огромное помещение с кучей  людей и восхитительным потолком, я была как в сказке, и чувствовала себя так же… Потом меня позвали к шляпе…а дальше стол моего нового факультета. Некоторые места очень размытые ,но это ничего. Основные эмоции я хорошо помню. Это смесь восторга и радости, страха и ожидания чего-то необычного!!!

Тайлер Лэнс, 1 сентября»

Годы в школе тянулись медленно , но интересно , каждый день рассказывали, что-то новое. А если еще и учесть, что присходило в то время в школе и в магическом сообществе в общем, то вообще учеба была просто удивительной.  Но каждый год, на время летних каникул она возвращалась домой. Так проводила время с родителями, после четвертого курса отец научил её кататься верхом, после чего они с друзьями начали ежедневно устраивать небольшие марафоны в лесу, или через поля… Весьма занятное дело.

«Мне нравиться, что мне не приходится врать ребятам куда я отправляюсь, им достаточно просто того,что я езжу в частный пансион , а больше вопросов они не задают, нет им не все равно, просто они не хотят обсуждать темы , которые меня смущают. Они так выросли за лето, изменились, да и интересы у них изенились. Джимми стал больше интересоваться девушками, что конечно радует, да и не только он, Крис и Уильям тоже, вот только меня они похоже к девушкам не причисляют. Джимми научил играть меня на гитаре, так что теперь я знаю как скоротать скучные зимние вечера. Спасибо ,что они у меня есть… Ведь так у меня есть на кого положиться.»
Тайлер, 27 июля

Однако как и у каждого человека у Тайлер были свои промахи с которыми она боролась, были свои проблемы и свои мгновения отчаинья, когда хотелось бросить все и забыться. А почему нет? Она всего лишь человек, и тоже имеет право ошибаться. Она никогда не влюблялась, а даже если и влюблялась то из-за всех сил боролась с этим чувством.
«Любовь способная заставить броситься в пропасть! Я такого не хочу.»
Но однажды её пригласил на свидание её знакомый, парень с не слишком хорошей репутацией, так что друзья настойчиво отговаривали её, однако Тайлер их не послушала и согласилась…

«Я чувствую себя идиоткой! Я специально купила то красивое голубое платье, хоть чувствовала себя в нем не уютно, и одела его на свидание. ОН меня таки пригласил… Я сделала прическу, накрасилась… Мерлин! Да я же похожа на девушку… нет, я и есть девушка, но теперь я похоже на куклу. Самую настоящую , как девочки с Хогвартса. Которые красяться ,надевают наряды через которые белье видно и отправляются так соблазнять парней. Да от тонны макияжа их лицо напоминает фарфор, да… фарфоровые куклы… марионетки… А теперь и я такой побывала. Я пришла, а он рассмеялся мне в лицо. Он всего пошутил, прикольнулся надо мной вместе с друзьями, а я купилась. Конечно, зачем ему такая как я, когда у него есть та блондинка, и не важно ,что у неё мозга кот наплакал, главное фигура!! Черт… как мне плохо».
Тайлер, 28 августа.

Ей было плохо, но она никогда не сдается, друзья помогли пережить этот маленький кризис и уже через пару дней её снова могли увидеть люди с  сиящей улыбкой и задором во взгляде. Хоть ей и было обидно, она хорошо играла роль равнодушной девушки, для которой это все лишь мелочи.

«Все снова хорошо, я чувствую себя гораздо лучше… А может и нет. Я могу врать окружающим, значит могу врать и себе, ведь гораздо проще сказать ,что все хорошо, чем объяснять почему тебе хочется выть. Гораздо проще улыбнуться, чем слышать часами утешение людей, которые для тебя ничего не значат. Мои ребята меня не жалеют, но поддерживают за что я им благодарна.

В дружбе есть святая проба,
Есть заветная статья,
Если мы друзья до гроба,
И за гробом мы друзья.  (с) неизвестный автор»
Тайлер, 30 августа

А постепенно близился еще один учебный год и еще одни каникулы, которые пролетели еще более быстро. И постепенно крадется седьмой курс. Как закончиться он для Тайлер еще не известно. Судьба всегда готовит сюрпризы, иногда приятные иногда не очень. На то она и судьба. Горечь от потерь всегда может искупить счастье, страх может побороть вера, а надежда не даст упасть духом, на то она и жизнь, чтоб верить что все будет хорошо

7.Способности и умения.

Хорошо рисует, приуспевает в 3ОТИ и зельеварении, хорошо летает.

8. Артефакты.

ВП волчья шерсть,жасмин,12 дюймов

9.Ориентация.

Би

10.Домашние питомцы

А подарите мне котеночка ^^

11.Пробный пост (тема произвольная, но если нет фантазии..)
Темы на выбор:
[1. Вам в руки попадается компромат на учителя, который вам НУ ОЧЕНЬ не нравится. Причем компромат такой, что его будет достаточно дабы засадить злостного профессора в Азкабан. Ваши действия?
2. Вы встретились под омелой с человеком, который давно по вам сохнет, но вам на него наплевать. А ведь по обычаю надо целоваться... Кстати, Омела висела в очень людном коридоре.
3. Команда вашего факультета по квиддичу проиграла.
4. Первая встреча с боггартом.]

пост напишу чуть позже

12. Где вы нас прорекламили? (и не надо на меня так смотреть! Трудимся на благо форума))

http://potters.spybb.ru/ реклама будет тут

13.Связь с вами.

481468828

0

2

я ничего против не имею)) посмотрим, что скажет Раб)

0

3

чтобы я, да против?
да не в жизнь, да. XD
Принята)

0


Вы здесь » [Мародеры: Отголоски прошлого] » Анкеты » Анкета Тайлер Лэнс