[Мародеры: Отголоски прошлого]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры: Отголоски прошлого] » Флудилка » Флуд намбер 1


Флуд намбер 1

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

Eloise German написал(а):

И тишина....

И мертвые с косами стоят...

0

242

Severus Snape написал(а):

И мертвые с косами стоят...

О, господи. Не надо мертвых) Только там сначала были мертвые, а потом уже тишина вокруг)

0

243

Eloise German
Да, мертвых не надо, конечно, но просто, никого нет!  :dontknow:

0

244

Severus Snape
Это да...  Досадно-досадно.

0

245

Вот теперь правда тишина.. И только глупая Элоиза сидит во флуде.. XD

0

246

Eloise German
Неправла, я тоже тут иногда отмораживаюсь) Так что не надо  это считать глупостью, глупость - это создать форум, ролевую, набрать игроков и не приходить сюда и даже не сказав, когда будет. Изивините, но я никого не хотел обидеть. Просто я привязан всегда к одному форуму, а тут так тихо. А вроде бы собирался коллектив игроков)

0

247

Severus Snape
Я не буду никак это комментировать.. Просто подпишусь под каждым словом.  Здесь от нас мало что зависит.. Нда, радует уже то, что от одиночества я не умру, временно.

0

248

Я надеюсь, что вы вообще никогда не умрете от одиночества ;) Плюс, нас здесь двое, может все-таки еще кто-нибудь появится)

0

249

прош прощения что вышло все так без предпреждения, у меня были проблемы, с которыми нужно было справиться, и эти проблемы до сих пор не закончились, поэтому на ролевую времени совсем не было...
скажем так... сложный период который неизвесно когда закончиться
прошу меня простить

0

250

Ладно, было не было! Я тут почти три месяца не появлялся и все по-прежнему! Скажите мне, ролевая жить будет?

0

251

Severus Snape
Хороший вопрос, лично я сомневаюсь...

0

252

О, я тут не один иногда захожу) Это уже радует! Кстати, ты может на еще какой-нибудь роле сейчас или нет? :)

0

253

Severus Snape
Да, порой и я сюда заглядываю.) Я? О, да. Я сейчас на нескольких ролах живу. А ты?

0

254

Я сейчас пока нигде не живу) Только десь периодически появляюсь)

0

255

Я приветствую всех.Вижу даже Администратор покинул этот сайт,но надеюсь это не надолго...

0


Вы здесь » [Мародеры: Отголоски прошлого] » Флудилка » Флуд намбер 1