[Мародеры: Отголоски прошлого]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры: Отголоски прошлого] » Флудилка » Флуд намбер 1


Флуд намбер 1

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Надо ж было когда-то его на3вать!

0

2

Всем привет.

0

3

здрасте)

0

4

Rabastan Lestrange
М, ник на инглиш не исправите?

0

5

приветствую

0

6

ник исправил

0

7

Добрый день, господа.) Милый набор персонажей для начала, очень даже.)) Надеюсь, на роль младшей Блэк у вас других претенденток нет?)

0

8

James Potter
Спс.

Да. Два вопроса. Какой рейтинг игры. И прорекламить можно потом, когда у ас появиться реклама?

0

9

Narcissa Black
нет, вроде бы нет)
Bellatrix Black
Рейтинг- NC-17. Рекламить.. Да. Текст нашей рекламы уже есть, но его выставим уже когда доделаем форум.) его правда надо будет еще с Джеймсом согласовать XD

0

10

Bellatrix Black
да с рекламой эт ра3умеется потом уже
а вот рейтинг NC-17
Narcissa Black
та мы вот сами радуемся) ну надеюсь нашей притенденткой на роль младшей Блэк вы станете, ведь так?)  :glasses:

0

11

Rabastan Lestrange
- Может, на фасбб, м? М? - забыла о своей офигительной аристократичности и прыгает вокруг будущего мужа сестрички.

0

12

Narcissa Black написал(а):

Rabastan Lestrange
- Может, на фасбб, м? М? - забыла о своей офигительной аристократичности и прыгает вокруг будущего мужа сестрички.

во-первых, с фастбб у админов немного не сложилось.
во-вторых, я младший брат будущего мужа вашей сестры) *с легким испугом следит за девушкой*

0

13

James Potter
ПрЕтенденткой, ёпт.) Да, я обещаю быть милой и вежливой по четвергам и вторникам с 11 до 12.)

0

14

Rabastan Lestrange
- А.. мм.. муж Руди.. - выражения вытаскивания из глубин памяти необходимой информации на лице. - Есть ещё борда и форум24, суть та же. Но там всё гораздо красивее, чем здесь.

0

15

Narcissa Black
:blush:  ну 3аплетаются пальцы у бедного человека, мило 3акрываем на сие гла3ки )

0

16

Narcissa Black
Просто с дизайном тут отношения леегче... *вздохнул*Хотя... Джееймс, это вопросы к тебе XD

0

17

М, а мона посмотреть мою анку. Тапками за неправильное место не бить, лучше перенести ее в нужный раздел.

0

18

James Potter
Ну-ну, я буду кидаться Круцио в участников форума за орфографические ошибки.) Хогвартс БДСМ-версия х)

Rabastan Lestrange
Зато там возможностей больше и перекрутить можно всё так, как захочется. А тут ты в строгих пределах таблицы с кучей неработающих или глючных скриптов и в окружении форумов по W.I.T.C.H. и Наруто.. /с крайне трагическими нотками в голосе, пафосно жестикулируя и пристально глядя на собеседников/ Мне здесь страшно.

0

19

Narcissa Black
*весь в сомнениях смущенно закрыл окно с аниме-ролевой и трагично воззрился на Джеймса* Поттер, на меня тут действуют тяжелой артиллерией... Ты ж знаешь, я не могу устоять перед девушками XD

0

20

Rabastan Lestrange написал(а):

Джееймс, это вопросы к тебе XD

нинини! ди3айнер у нас ты.

Bellatrix Black написал(а):

М, а мона посмотреть мою анку. Тапками за неправильное место не бить, лучше перенести ее в нужный раздел.

принял) умничка)

Narcissa Black написал(а):

Хогвартс БДСМ-версия х)

ммм.. сделай мне больно, детка XDDDDD а 3а очепятки тож? О.о какая недобрая барышня

0

21

Rabastan Lestrange
- Анимешник.. - глубоко вздохнула и протянула Рабастану (сокращённо просто Раб мой? х) револьвер.

James Potter

James Potter написал(а):

ммм.. сделай мне больно, детка XDDDDD

ёпт-ёпт-ёпт, я их боюсь.. где Люууууциус?

0

22

Narcissa Black написал(а):

ёпт-ёпт-ёпт, я их боюсь.. где Люууууциус?

*пожал плечами пошел просить Раба сделать больно*

0

23

О, где анимешник?
Rabastan Lestrange
Иди, сюда, почешу за ушком.
James Potter
Спс. *Типа реверанс.*

0

24

Narcissa Black
*взял револьвер, осмотрел и хмыкнул* Девушка, я не анимешник. Так... Местами XD Кстати, добрый дядя Поттер сказал, что мы будем обитать тут. У него фобия фастбб XD

James Potter
*стукнул револьвером XD*

0

25

Bellatrix Black
*послушно подошел, подставляя ухо XD*

0

26

Rabastan Lestrange написал(а):

У него фобия фастбб

Хм, мне они и прочие абсолютно не нравиться. Люблю майбиб и все тут.

0

27

Rabastan Lestrange
*урчит*

0

28

Bellatrix Black
дэвушка, а дэевушка а мы свами прям единомышленики)

0

29

Rabastan Lestrange
Прелесть моя, а хочешь яблоко или вон шоколадку?
James Potter
Ня. ^________^

Отредактировано Bellatrix Black (2008-08-15 14:23:10)

0

30

Rabastan Lestrange написал(а):

Кстати, добрый дядя Поттер сказал, что мы будем обитать тут. У него фобия фастбб XD

Я буду плакать.

James Potter
Поттер, здесь могут быть дети о_О

0


Вы здесь » [Мародеры: Отголоски прошлого] » Флудилка » Флуд намбер 1